Epson 102 Multipack – Pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para EcoTank ET-15000, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 3850, 4750, 4850, 4856
€ 41,80
Epson 102 Multipack
· Pack de 4
· preto, amarelo, azul cyan, magenta
· original
· tinteiro
· para EcoTank ET-15000, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 3850, 4750, 4850, 4856
· Peso envio: 0,56 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 102 Multipack – Pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para EcoTank ET-15000, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 3850, 4750, 4850, 4856
Informação adicional
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946684895 |
| Ref. TD SYNNEX | 6151625 |
| Manuf. P/N | C13T03R640 |
| Fabricante | Epson |
| Descrição do produto | Epson 102 Multipack – pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro |
| Peso | 0.56 kg |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Rendimento | Até 7500 páginas (preto) ¦ Até 6000 páginas (azul cyan) ¦ Até 6000 páginas (magenta) ¦ Até 6000 páginas (amarelo) |
| Qtd Incluída | Pack de 4 |
| Compatível com | Epson EcoTank ET-15000, ET-15000 All-in-One Supertank Printer, ET-2700, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2851, ET-2856, ET-3700, ET-3750, ET-3850, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-4856 ¦ Epson Expression ET-2700 EcoTank All-in-One, ET-2750 EcoTank All-in-One, ET-3700 EcoTank All-in-One |
| Largura da remessa | 9.5 cm |
| Profundidade da remessa | 9.8 cm |
| Peso de remessa | 550 g |
| Altura da remessa | 15.3 cm |
| Cor | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 4 |
| Consumíveis incluídos | 1 x cartucho de tinta (preto) – 127 ml – até 7500 páginas ¦ 1 x cartucho de tinta (azul cyan) – 70 ml – até 6000 páginas ¦ 1 x cartucho de tinta (magenta) – 70 ml – até 6000 páginas ¦ 1 x cartucho de tinta (amarelo) – 70 ml – até 6000 páginas |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.