StarTech.com 5m USB 2.0 Active Extension Cable M/F – 5 meter USB A Male to USB A Female USB 2.0 Repeater / Extender Cable – Black – 15ft (USB2AAEXT5M) – Cabo de extensão USB – USB (F) para USB (M) – USB 2.0 – 5 m – activo – preto – para P/N: LTUB1MBK
€ 46,95
StarTech.com 5m USB 2.0 Active Extension Cable M/F
· 5 meter USB A Male to USB A Female USB 2.0 Repeater / Extender Cable
· Black
· 15ft (USB2AAEXT5M)
· Cabo de extensão USB
· USB (F) para USB (M)
· USB 2.0
· 5 m
· activo
· preto
· para P/N: LTUB1MBK, SVA
· Peso envio: 0,48 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 5m USB 2.0 Active Extension Cable M/F – 5 meter USB A Male to USB A Female USB 2.0 Repeater / Extender Cable – Black – 15ft (USB2AAEXT5M) – Cabo de extensão USB – USB (F) para USB (M) – USB 2.0 – 5 m – activo – preto – para P/N: LTUB1MBK, SVA
Informação adicional
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030856249 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428188 |
| Manuf. P/N | USB2AAEXT5M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.48 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 5m USB 2.0 Active Extension Cable M/F – 5 meter USB A Male to USB A Female USB 2.0 Repeater / Extender Cable – Black – 15ft (USB2AAEXT5M) – cabo de extensão USB – USB para USB – 5 m |
| Tipo | Cabo de extensão USB |
| Tecnologia | Blindado |
| Recursos | Cabo activo (regeneração de sinal), indicador de alimentação LED |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – fêmea |
| Conector (Segunda Extremidade) | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | USB / USB 2.0, Plug and Play, FCC, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: LTUB1MBK, SVA5H2NEUA, UUSBOTG |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.