StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to DVI Cable – M/M – mDP Cable for Your DVI Monitor / TV – Windows & Mac Compatible (MDP2DVIMM6B) – Cabo DisplayPort – Mini DisplayPort (M) para DVI-D (M) – 1.82 m – preto
€ 19,95
StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to DVI Cable
· M/M
· mDP Cable for Your DVI Monitor / TV
· Windows & Mac Compatible (MDP2DVIMM6B)
· Cabo DisplayPort
· Mini DisplayPort (M) para DVI-D (M)
· 1.82 m
· preto
· Peso envio: 0,12 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to DVI Cable – M/M – mDP Cable for Your DVI Monitor / TV – Windows & Mac Compatible (MDP2DVIMM6B) – Cabo DisplayPort – Mini DisplayPort (M) para DVI-D (M) – 1.82 m – preto
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428215 |
| EAN | 065030851466 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | MDP2DVIMM6B |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to DVI Cable – M/M – mDP Cable for Your DVI Monitor / TV – Windows & Mac Compatible (MDP2DVIMM6B) – cabo DisplayPort – 1.82 m |
| Tipo | Cabo DisplayPort |
| Comprimento do Cabo | 1.82 m |
| Conector | Mini DisplayPort – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | DVI digital de 24+1 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Serviço e suporte | Garantia de 3 anos |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.