StarTech.com DisplayPort 1.2 to HDMI Adapter – 4K 30Hz – Active Audio Video Converter for DP laptop computers and HDMI Monitor Displays (DP2HD4KS) – Conversor de vídeo – DisplayPort – HDMI – para P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP
€ 31,15
StarTech.com DisplayPort 1.2 to HDMI Adapter
· 4K 30Hz
· Active Audio Video Converter for DP laptop computers and HDMI Monitor Displays (DP2HD4KS)
· Conversor de vídeo
· DisplayPort
· HDMI
· para P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP, TB3
· Peso envio: 0,04 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com DisplayPort 1.2 to HDMI Adapter – 4K 30Hz – Active Audio Video Converter for DP laptop computers and HDMI Monitor Displays (DP2HD4KS) – Conversor de vídeo – DisplayPort – HDMI – para P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP, TB3
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030857352 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428598 |
| Manuf. P/N | DP2HD4KS |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com DisplayPort 1.2 to HDMI Adapter – 4K 30Hz – Active Audio Video Converter for DP laptop computers and HDMI Monitor Displays (DP2HD4KS) – conversor de vídeo |
| Tipo de dispositivo | Conversor de vídeo |
| Resolução máxima | 4096 x 2160 |
| Interfaces | 1 x entrada DisplayPort – DisplayPort 20 pinos – macho ¦ 1 x saída de HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, DKWG30DPHPD, DKWG30DPHPDU, SP123DP, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPM2, TB3DKM2DP, TB3DKM2DPL, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU, USB3DDOCKFT, USB3DOCKH2DP, USB3DOCKHDPC |
| Recursos | Cabo activo (regeneração de sinal), HDCP |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 85% |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.