StarTech.com 3m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para Mini DisplayPort (M) – 3 m – preto
€ 15,30
StarTech.com 3m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k
· Cabo DisplayPort
· DisplayPort (M) para Mini DisplayPort (M)
· 3 m
· preto
· Peso envio: 0,11 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 3m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para Mini DisplayPort (M) – 3 m – preto
Informação adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 3840 x 2160 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428236 |
| EAN | 065030855662 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | MDP2DPMM3M |
| Peso | 0.11 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 3m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k – cabo DisplayPort – 3 m |
| Tipo | Cabo DisplayPort |
| Tecnologia | Blindado |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | Mini DisplayPort – macho |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.