C2G 2m (6ft) HDMI to DVI Cable – HDMI to DVI-D Adapter Cable – 1080p – M/M – Cabo adaptador – DVI-D macho para HDMI macho – 2 m – blindado – preto
€ 21,40
C2G 2m (6ft) HDMI to DVI Cable
· HDMI to DVI-D Adapter Cable
· 1080p
· M/M
· Cabo adaptador
· DVI-D macho para HDMI macho
· 2 m
· blindado
· preto
· Peso envio: 0,12 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
C2G 2m (6ft) HDMI to DVI Cable – HDMI to DVI-D Adapter Cable – 1080p – M/M – Cabo adaptador – DVI-D macho para HDMI macho – 2 m – blindado – preto
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | C2G |
| EAN | 757120820314 |
| Ref. TD SYNNEX | 2834572 |
| Manuf. P/N | 42516 |
| Fabricante | C2G |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | C2G 2m (6ft) HDMI to DVI Cable – HDMI to DVI-D Adapter Cable – 1080p – M/M – cabo adaptador – HDMI / DVI – 2 m |
| Cabo | Cabo adaptador – HDMI / DVI |
| Tecnologia | Blindado |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Cor | Preto |
| Conector | DVI digital de 18+1 pinos (Link único) – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha metálica |
| Interface suportada | HDMI / DVI |
| Tipo de cabo | Cabo adaptador |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.