StarTech.com Micro HDMI® to VGA Adapter Converter for Smartphones / Ultrabook / Tablet – 1920×1080 – Micro HDMI Male to VGA Female (MCHD2VGAE2) – Conversor de vídeo – HDMI – VGA – preto
€ 35,40
StarTech.com Micro HDMI® to VGA Adapter Converter for Smartphones / Ultrabook / Tablet
· 1920×1080
· Micro HDMI Male to VGA Female (MCHD2VGAE2)
· Conversor de vídeo
· HDMI
· VGA
· preto
· Peso envio: 0,03 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Micro HDMI® to VGA Adapter Converter for Smartphones / Ultrabook / Tablet – 1920×1080 – Micro HDMI Male to VGA Female (MCHD2VGAE2) – Conversor de vídeo – HDMI – VGA – preto
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25,5 × 4,5 × 1,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428293 |
| EAN | 065030850971 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | MCHD2VGAE2 |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Micro HDMI® to VGA Adapter Converter for Smartphones / Ultrabook / Tablet – 1920×1080 – Micro HDMI Male to VGA Female (MCHD2VGAE2) – conversor de vídeo – preto |
| Tipo de dispositivo | Conversor de vídeo |
| Resolução máxima | 1920 x 1200 a 60 Hz |
| Interfaces | 1 x entrada HDMI – 19 pin micro HDMI Type D – macho ¦ 1 x saída VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – fêmea |
| Dimensões (LxPxA) | 4.5 cm x 25.5 cm x 1.5 cm |
| Cor de compartimento | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 40 – 85% (sem condensação) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.