StarTech.com Rackmount USB 2.0 Hub – 4 Port Rugged Industrial USB 2.0 Hub – Hub – 4 x USB 2.0 – montável em trilho DIN – alimentação DC – para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HABM1, USB2HABM6RA
€ 78,45
StarTech.com Rackmount USB 2.0 Hub
· 4 Port Rugged Industrial USB 2.0 Hub
· Hub
· 4 x USB 2.0
· montável em trilho DIN
· alimentação DC
· para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HABM1, USB2HABM6RA
· Peso envio: 0,38 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Rackmount USB 2.0 Hub – 4 Port Rugged Industrial USB 2.0 Hub – Hub – 4 x USB 2.0 – montável em trilho DIN – alimentação DC – para P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HABM1, USB2HABM6RA
Informação adicional
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11,5 × 5,7 × 2,6 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030831024 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428505 |
| Manuf. P/N | ST4200USBM |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.38 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Rackmount USB 2.0 Hub – 4 Port Rugged Industrial USB 2.0 Hub – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x USB 2.0 |
| Potência | DC 7 – 24 V |
| Dimensões (LxPxA) | 5.7 cm x 11.5 cm x 2.6 cm |
| Cor | Preto |
| Requisitos do sistema | Apple MacOS 8.6 ou posterior, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 2003 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: ITB20D3250, MSDREADU2OTG, USB2HAB10, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HAB6, USB2HABM1, USB2HABM6RA |
| Indicadores de estado | Status de porta, potência |
| Tipo de caixa | Montável em trilho DIN |
| Interfaces | 4 x USB 2.0 Type A ¦ 1 x USB 2.0 Type B |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Acessórios incluidos | Kit de montagem de calha DIN |
| Voltagem necessária | DC 7 – 24 V |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 55 °C |
| SO necessário | Apple MacOS 8.6 ou posterior, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 2003 |
O que está na caixa
- StarTech.com Mountable 4 Port Rugged Industrial USB Hub
- Kit de montagem de calha DIN




























Avaliações
Ainda não existem avaliações.