StarTech.com 15m High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 15 m – blindado – preto
€ 52,00
StarTech.com 15m High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M
· Cabo HDMI
· HDMI macho para HDMI macho
· 15 m
· blindado
· preto
· Peso envio: 1,58 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 15m High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 15 m – blindado – preto
Informação adicional
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030844499 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428828 |
| Manuf. P/N | HDMM15M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 1.58 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 15m High Speed HDMI Cable Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable M/M – cabo HDMI – 15 m |
| Cabo | Cabo HDMI |
| Tecnologia | Blindado |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Comprimento do Cabo | 15 m |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.