StarTech.com 2m (6ft) Long Black Apple® 8-pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone / iPod / iPad – Charge and Sync Cable (USBLT2MB) – Cabo Lightning – Lightning macho para USB macho – 2 m – proteção dupla – preto – para P/N: ST4200MINI2, ST420
€ 19,40
StarTech.com 2m (6ft) Long Black Apple® 8-pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone / iPod / iPad
· Charge and Sync Cable (USBLT2MB)
· Cabo Lightning
· Lightning macho para USB macho
· 2 m
· proteção dupla
· preto
· para P/N: ST4200MINI2, ST4200MINI
· Peso envio: 0,08 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2m (6ft) Long Black Apple® 8-pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone / iPod / iPad – Charge and Sync Cable (USBLT2MB) – Cabo Lightning – Lightning macho para USB macho – 2 m – proteção dupla – preto – para P/N: ST4200MINI2, ST4200MINI
Informação adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030850674 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428915 |
| Manuf. P/N | USBLT2MB |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.08 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2m (6ft) Long Black Apple® 8-pin Lightning Connector to USB Cable for iPhone / iPod / iPad – Charge and Sync Cable (USBLT2MB) – cabo Lightning – Lightning / USB – 2 m |
| Cabo | Cabo Lightning – Lightning / USB |
| Tecnologia | Proteção dupla |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Cor | Preto |
| Conector | Apple Lightning – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Recursos | Sincronização e carga |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: ST4200MINI2, ST4200MINIC |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| Interface suportada | Lightning / USB |
| Tipo de cabo | Cabo Lightning |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.