Kingston High Endurance – Cartão de memória flash – 32 GB – A1 / UHS-I U1 / Class10 – microSDHC UHS-I
€ 21,55
Kingston High Endurance
· Cartão de memória flash
· 32 GB
· A1 / UHS-I U1 / Class10
· microSDHC UHS-I
· Peso envio: 0,02 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kingston High Endurance – Cartão de memória flash – 32 GB – A1 / UHS-I U1 / Class10 – microSDHC UHS-I
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 11 cm |
| Fabricante do produto | Kingston |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Ref. TD SYNNEX | 5253235 |
| Tipo de HD | Full HD |
| Fabricante | Kingston |
| EAN | 740617290035 |
| Peso | 0.02 kg |
| Manuf. P/N | SDCE/32GB |
| Descrição do produto | Kingston High Endurance – cartão de memória flash – 32 GB – microSDHC UHS-I |
| Tipo de Produto | Cartão de memória flash |
| Factor de forma | Cartão de Memória microSDHC UHS-I |
| Capacidade de armazenagem | 32 GB |
| Taxa de velocidade | A1 / UHS-I U1 / Class10 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Capacidade de Escritura | Até 30 MB/s |
| Velocidade de Leitura | Até 95 MB/s |
| Recursos | À prova de choque, à prova de água, à prova de raio-x, à prova de temperatura |
| Classe de Velocidade | A1 / UHS-I U1 / Class10 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -25 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 85 °C |
| Espessura | 1 mm |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.