QNAP TVS-H874 – Servidor NAS – 8 baias – SATA 6Gb/s – RAID (expansão de disco rígido) JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP – RAM 32 GB – Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet – iSCSI assistência
€ 3 168,90
QNAP TVS-H874
· Servidor NAS
· 8 baias
· SATA 6Gb/s
· RAID (expansão de disco rígido) JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP
· RAM 32 GB
· Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet
· iSCSI assistência
· Peso envio: 9,12 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
QNAP TVS-H874 – Servidor NAS – 8 baias – SATA 6Gb/s – RAID (expansão de disco rígido) JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP – RAM 32 GB – Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet – iSCSI assistência
Informação adicional
| Peso | 9,12 kg |
|---|---|
| EAN | 4711103082362 |
| Fabricante do produto | QNAP |
| Manuf. P/N | TVS-H874-I5-32G |
| Armazenamento | 32 GB |
| Ref. TD SYNNEX | 7811812 |
| Fabricante | QNAP |
| Peso | 9.12 kg |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.