QNAP RAIL-A03-57 – Rail kit de prataleira
€ 179,20
QNAP RAIL-A03-57
· Rail kit de prataleira
· Peso envio: 2,60 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
QNAP RAIL-A03-57 – Rail kit de prataleira
Informação adicional
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 71 × 6,8 × 9,9 cm |
| Fabricante do produto | QNAP |
| EAN | 4712511127393 |
| Ref. TD SYNNEX | 3624331 |
| Manuf. P/N | RAIL-A03-57 |
| Fabricante | QNAP |
| Peso | 2.6 kg |
| Descrição do produto | QNAP RAIL-A03-57 – rail kit de prataleira |
| Tipo de produto | Rail kit de prataleira |
| Dimensões (LxPxA) | 6.8 cm x 71 cm x 9.9 cm |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.