
2 m USB 2.0 micro B to A cable – gold plated connectors – ferrite core USB A end – bandwidth 480 mbps – over 65 percent coverage braided shield – USB A (m) to USB B (m) – outer diameter 4.5 mm – 28+24 awg – black
€ 6,40
2 m USB 2.0 micro B to A cable
· gold plated connectors
· ferrite core USB A end
· bandwidth 480 mbps
· over 65 percent coverage braided shield
· USB A (m) to USB B (m)
· outer diameter 4.5 mm
· 28+24 awg
· black
· Peso envio: 0,22 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
2 m USB 2.0 micro B to A cable – gold plated connectors – ferrite core USB A end – bandwidth 480 mbps – over 65 percent coverage braided shield – USB A (m) to USB B (m) – outer diameter 4.5 mm – 28+24 awg – black
Informação adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Vision |
| EAN | 4911616000000 |
| Ref. TD SYNNEX | 4911616 |
| Manuf. P/N | TC 2MUSB/BL |
| Fabricante | Vision |
| Peso | 0.22 kg |
| Descrição do produto | Vision Professional – cabo USB – USB para USB Tipo B – 2 m |
| Tipo | Cabo USB |
| Tecnologia | Blindado |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | USB Tipo B de 4 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | USB / USB 2.0, FCC |
| Cor | Preto |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Largura da remessa | 22 cm |
| Profundidade da remessa | 32 cm |
| Peso de remessa | 80 g |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.