StarTech.com 2m Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para DisplayPort (M) – 2 m – travada – preto
€ 12,40
StarTech.com 2m Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k
· Cabo DisplayPort
· DisplayPort (M) para DisplayPort (M)
· 2 m
· travada
· preto
· Peso envio: 0,16 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2m Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para DisplayPort (M) – 2 m – travada – preto
Informação adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030844215 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428181 |
| Manuf. P/N | DISPL2M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.16 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2m Certified DisplayPort 1.2 Cable M/M with Latches DP 4k – cabo DisplayPort – 2 m |
| Tipo | Cabo DisplayPort |
| Tecnologia | Blindado |
| Recursos | Travada |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.