StarTech.com 10m Fiber Optic Cable – Multimode Duplex 50/125 – LSZH – LC/LC – OM2 – LC to LC Fiber Patch Cable – Cabo patch – multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M) – 10 m – 10 m – fibra óptica – duplex – 50 / 125 micron – laranja – para P/N: GLCLH
€ 24,30
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable
· Multimode Duplex 50/125
· LSZH
· LC/LC
· OM2
· LC to LC Fiber Patch Cable
· Cabo patch
· multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M)
· 10 m
· 10 m
· fibra óptica
· duplex
· 50 / 125 micron
· laranja
· para P/N: GLCLHSMDST
· Peso envio: 0,15 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable – Multimode Duplex 50/125 – LSZH – LC/LC – OM2 – LC to LC Fiber Patch Cable – Cabo patch – multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M) – 10 m – 10 m – fibra óptica – duplex – 50 / 125 micron – laranja – para P/N: GLCLHSMDST
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 4462343 |
| EAN | 065030802901 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | 50FIBLCLC10 |
| Peso | 0.15 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 10m Fiber Optic Cable – Multimode Duplex 50/125 – LSZH – LC/LC – OM2 – LC to LC Fiber Patch Cable – cabo patch – 10 m – 10 m – laranja |
| Tipo | Cabo patch |
| Tecnologia | Duplex fibra óptica |
| Tipo de fibra óptica | Multimodo |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Comprimento | 10 m |
| Núcleo / diâmetro de revestimento | 50 / 125 micron |
| Conector | 2 x multi-modo LC – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 2 x multi-modo LC – macho |
| Cor | Laranja |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: 3CSFP91ST, EXSFP1GESXST, GLCLHSM10PST, GLCLHSMD10ST, GLCLHSMDST, GLCLHSMDSTTA, GLCSXMM10PST, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, GLCSXMMRGDST, J4858C10PKST, J4858CST, J4859C10PKST, J4859CST, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST, SFPF1302C, SFPGESST, SFPGLCLHSMST, SFPGLCSXMMST, SFPSXMM |
| Tipo de cabo de rede | Cabo patch |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.