StarTech.com 1080p 60Hz HDMI to VGA High Speed Display Adapter – Active HDMI to VGA (Male to Female) Video Converter for Laptop/PC/Monitor (HD2VGAE2) – Adaptador de vídeo – HDMI macho para HD-15 (VGA) fêmea – 24.5 cm – preto – assistência 1080p, ativ
€ 33,95
StarTech.com 1080p 60Hz HDMI to VGA High Speed Display Adapter
· Active HDMI to VGA (Male to Female) Video Converter for Laptop/PC/Monitor (HD2VGAE2)
· Adaptador de vídeo
· HDMI macho para HD-15 (VGA) fêmea
· 24.5 cm
· preto
· assistência 1080p, ativo
· p
· Peso envio: 0,05 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 1080p 60Hz HDMI to VGA High Speed Display Adapter – Active HDMI to VGA (Male to Female) Video Converter for Laptop/PC/Monitor (HD2VGAE2) – Adaptador de vídeo – HDMI macho para HD-15 (VGA) fêmea – 24.5 cm – preto – assistência 1080p, ativo – p
Informação adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 1,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428275 |
| EAN | 065030850926 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | HD2VGAE2 |
| Peso | 0.05 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 1080p 60Hz HDMI to VGA High Speed Display Adapter – Active HDMI to VGA (Male to Female) Video Converter for Laptop/PC/Monitor (HD2VGAE2) – adaptador de vídeo – HDMI / VGA – 24.5 cm |
| Cabo | Adaptador de vídeo – HDMI / VGA |
| Resolução Máx. de Saída | 1920 x 1080 |
| Comprimento do Cabo | 24.5 cm |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho (entrada) |
| Conector (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – fêmea (saída) |
| Recursos | Assistência 1080p, adaptador ativo |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: DK30C2DPEP, DK30C2DPEPUE, DK30C2DPPD, DK30C2DPPDUE, DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, DK31C3HDPD, DK31C3HDPDUE, SV211HDUC, SV221HUC4K |
| Material de revestimento do cabo | Plástico |
| Interface suportada | HDMI / VGA |
| Tipo de cabo | Adaptador de vídeo assistência 1080p, ativo |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, FCC, RoHS, WEEE, REACH, RCM |
| Profundidade da remessa | 22 cm |
| Largura da remessa | 20 cm |
| Altura da remessa | 1.5 cm |
| Peso de remessa | 48 g |
| Taxa de Atualização | 60 Hz |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.