Jabra PanaCast – Cabo USB – 1.8 m – para PanaCast 50, 50 Room System
€ 19,75
Jabra PanaCast
· Cabo USB
· 1.8 m
· para PanaCast 50, 50 Room System
· Peso envio: 0,10 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Jabra PanaCast – Cabo USB – 1.8 m – para PanaCast 50, 50 Room System
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Jabra |
| EAN | 5706991022575 |
| Ref. TD SYNNEX | 5373376 |
| Manuf. P/N | 14202-09 |
| Fabricante | Jabra |
| Descrição do produto | Jabra PanaCast – cabo USB – 1.8 m |
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Cabo USB |
| Comprimento do Cabo | 1.8 m |
| Projetado para | Jabra PanaCast 50, 50 Room System |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.