Logitech Strong – Cabo USB – USB Tipo A (M) para USB-C (M) – USB 3.1 – 10 m – câmara, Active Optical Cable (AOC) – para Room Solution Huddle, Large
€ 312,70
Logitech Strong
· Cabo USB
· USB Tipo A (M) para USB-C (M)
· USB 3.1
· 10 m
· câmara, Active Optical Cable (AOC)
· para Room Solution Huddle, Large
· Peso envio: 0,56 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Strong – Cabo USB – USB Tipo A (M) para USB-C (M) – USB 3.1 – 10 m – câmara, Active Optical Cable (AOC) – para Room Solution Huddle, Large
Informação adicional
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 097855147097 |
| Ref. TD SYNNEX | 5295150 |
| Manuf. P/N | 939-001799 |
| Fabricante | Logitech |
| Descrição do produto | Logitech Strong – cabo USB Tipo-C – USB Tipo A para USB-C – 10 m |
| Peso | 0.56 kg |
| Tipo | Cabo USB Tipo-C |
| Recursos | Câmara, Active Optical Cable (AOC), bainha reforçada com aramida, 3/4" favorável a canal |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Conector | USB Tipo A de 9 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 24 pin USB-C – macho |
| Padrões de Conformidade | USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.1, IEC 60332-1-2 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | Logitech Room Solution Huddle, Large |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.