StarTech.com 10ft (3m) USB C to DVI Cable, 1080p (Single Link) USB Type-C (DP Alt Mode HBR2) to DVI-Digital Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to DVI Monitor/Display – USB-C Adapter Cable (CDP2DVI3MBNL) – Adaptador de vídeo externo
€ 36,60
StarTech.com 10ft (3m) USB C to DVI Cable, 1080p (Single Link) USB Type-C (DP Alt Mode HBR2) to DVI-Digital Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to DVI Monitor/Display
· USB-C Adapter Cable (CDP2DVI3MBNL)
· Adaptador de vídeo externo
· VI
· Peso envio: 0,15 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 10ft (3m) USB C to DVI Cable, 1080p (Single Link) USB Type-C (DP Alt Mode HBR2) to DVI-Digital Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to DVI Monitor/Display – USB-C Adapter Cable (CDP2DVI3MBNL) – Adaptador de vídeo externo – VI
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2 × 1 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030875714 |
| Ref. TD SYNNEX | 4640582 |
| Manuf. P/N | CDP2DVI3MBNL |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.15 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 10ft (3m) USB C to DVI Cable, 1080p (Single Link) USB Type-C (DP Alt Mode HBR2) to DVI-Digital Video Adapter Cable, Thunderbolt 3 Compatible, Laptop to DVI Monitor/Display – USB-C Adapter Cable (CDP2DVI3MBNL) – adaptador de vídeo externo – VIA/VLI – VL100 / Parade – PS171 – preto |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de vídeo externo |
| Tipo de Bus | USB-C |
| Motor Gráfico | VIA/VLI – VL100 / Parade – PS171 |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 |
| Detalhes das Interfaces | DVI-D (ligação dupla) (conector macho) |
| Dimensões (LxPxA) | 2 cm 1 cm |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Cor de compartimento | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: TB4CDOCK |
| Recursos | DisplayPort Alternate Mode |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 – 90% (sem condensação) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.