StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub – Powered USB 3.1 Gen 1 Hub – USB-C to 1x USB-C and 3x USB-A Adapter – USB-C Port Expander (HB30C3A1CFB) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DKDPMA
€ 40,50
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub
· Powered USB 3.1 Gen 1 Hub
· USB-C to 1x USB-C and 3x USB-A Adapter
· USB-C Port Expander (HB30C3A1CFB)
· Hub
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DKDPMAW, TB
· Peso envio: 0,12 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub – Powered USB 3.1 Gen 1 Hub – USB-C to 1x USB-C and 3x USB-A Adapter – USB-C Port Expander (HB30C3A1CFB) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: CFASTRWU3C, SDMSDRWU3AC, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DKDPMAW, TB
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7,5 × 4 × 1,3 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030862677 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428494 |
| Manuf. P/N | HB30C3A1CFB |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub – Powered USB 3.1 Gen 1 Hub – USB-C to 1x USB-C and 3x USB-A Adapter – USB-C Port Expander (HB30C3A1CFB) – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Características | USB motorizado |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Dimensões (LxPxA) | 4 cm x 7.5 cm x 1.3 cm |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: 2SD4FCRU3C, CFASTRWU3C, FCREADU3C, MST30C2DPPD, S251BU31C3CB, SDMSDRWU3AC, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Interfaces | 3 x USB 3.0 Type A ¦ 1 x USB 3.0 Type C |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 90% |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 60 °C |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.