StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 portas mais porta de carregamento dedicada – 1 x porta 2,4A – Switch de compartilhamento periférico USB – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR,
€ 59,45
StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 portas mais porta de carregamento dedicada
· 1 x porta 2,4A
· Switch de compartilhamento periférico USB
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· para P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBL
· Peso envio: 0,39 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 portas mais porta de carregamento dedicada – 1 x porta 2,4A – Switch de compartilhamento periférico USB – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBL
Informação adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,6 × 6,1 × 2,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030861700 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428498 |
| Manuf. P/N | ST53004U1C |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.39 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 portas mais porta de carregamento dedicada – 1 x porta 2,4A – switch de compartilhamento periférico USB – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Switch de compartilhamento periférico USB – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Características | Compartimento de plástico |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS, WEEE, RCM |
| Potência | AC 120/230 V 2 A |
| Dimensões (LxPxA) | 6.1 cm x 10.6 cm x 2.5 cm |
| Cor | Preto |
| Localização | Austrália, América do Norte, Reino Unido, Europa |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MW, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH, UUSBHAUB1RA, UUSBHAUB3, UUSBHAUB3LA, UUSBHAUB3RA, UUSBHAUB6IN, UUSBHAUB6RA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Status de porta |
| Processador | X VIA VL812 |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB SuperSpeed |
| Consumo de potência em modo operacional | 24 Watt |
| Corrente Eléctrica Requerida | 2 A |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 70 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -10 °C |
O que está na caixa
- StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 portas mais porta de carregamento dedicada - 1 x porta 2,4A
- Adaptador de alimentação externo
- Cabo USB SuperSpeed

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.