StarTech.com 6.5′ (2m) Laptop Cable Lock, Nano Slot Compatible 4 Digit Combination Security Cable Lock, Serialized Anti-Theft Vinyl Coated Steel Cable Lock for Nano Slot Computer/Device – Nano Slot Laptop Lock (LTLOCKNANO) – Compatible with Kensingto
€ 41,80
StarTech.com 6.5' (2m) Laptop Cable Lock, Nano Slot Compatible 4 Digit Combination Security Cable Lock, Serialized Anti-Theft Vinyl Coated Steel Cable Lock for Nano Slot Computer/Device
· Nano Slot Laptop Lock (LTLOCKNANO)
· Compatible with Kensington
· t
· Peso envio: 0,15 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6.5′ (2m) Laptop Cable Lock, Nano Slot Compatible 4 Digit Combination Security Cable Lock, Serialized Anti-Theft Vinyl Coated Steel Cable Lock for Nano Slot Computer/Device – Nano Slot Laptop Lock (LTLOCKNANO) – Compatible with Kensington – t
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,83 × 1,6 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030887861 |
| Ref. TD SYNNEX | 5775358 |
| Manuf. P/N | LTLOCKNANO |
| Fabricante | Startech |
| Descrição do produto | StarTech.com 6.5' (2m) Laptop Cable Lock, Nano Slot Compatible 4 Digit Combination Security Cable Lock, Serialized Anti-Theft Vinyl Coated Steel Cable Lock for Nano Slot Computer/Device – Nano Slot Laptop Lock (LTLOCKNANO) – Compatible with Kensington – trancamento do cabo de segurança – Compatível com TAA |
| Peso | 0.15 kg |
| Tipo de produto | Trancamento do cabo de segurança |
| Conteúdo da Embalagem | Amarrador de velcro |
| Material do produto | Aço revestido a vinil |
| Dimensões (LxPxA) | 2.83 cm 1.6 cm |
| Comprimento | 2 m |
| Características | Código de 4 dígitos, protecção anti-roubo, cabo de aço flexível |
| Compatível com TAA | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 20 cm x 22 cm x 2 cm / 139 g |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Previsto Para | Notebook |
| Tipo de Bloqueio | Nano |
| Método de Bloqueio | Combinação |






























Avaliações
Ainda não existem avaliações.