StarTech.com 6 ft (1.8 m) Cisco USB Console Cable – USB to RJ45 Rollover Cable – 460Kbps – Windows, Mac and Linux Compatible – M/M (ICUSBROLLOVR) – Cabo em série – USB (M) para RJ-45 (M) – 1.8 m – USB 2.0 – preto
€ 27,60
StarTech.com 6 ft (1.8 m) Cisco USB Console Cable
· USB to RJ45 Rollover Cable
· 460Kbps
· Windows, Mac and Linux Compatible
· M/M (ICUSBROLLOVR)
· Cabo em série
· USB (M) para RJ-45 (M)
· 1.8 m
· USB 2.0
· preto
· Peso envio: 0,10 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6 ft (1.8 m) Cisco USB Console Cable – USB to RJ45 Rollover Cable – 460Kbps – Windows, Mac and Linux Compatible – M/M (ICUSBROLLOVR) – Cabo em série – USB (M) para RJ-45 (M) – 1.8 m – USB 2.0 – preto
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 1,09 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030880459 |
| Ref. TD SYNNEX | 5282654 |
| Manuf. P/N | ICUSBROLLOVR |
| Fabricante | Startech |
| Descrição do produto | StarTech.com 6 ft (1.8 m) Cisco USB Console Cable – USB to RJ45 Rollover Cable – 460Kbps – Windows, Mac and Linux Compatible – M/M (ICUSBROLLOVR) – cabo em série – 1.8 m – preto |
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Cabo em série – USB / USB 2.0 |
| Material de blindagem | PVC |
| Características | Embalagem plástica |
| Comprimento do Cabo | 1.8 m |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | RJ-45 – macho |
| Cor | Preto |
| Conector Placado | Níquel |
| Tipo de cabo de rede | Cabo em série – USB / USB 2.0 |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Peso de remessa | 120 g |























Avaliações
Ainda não existem avaliações.