StarTech.com 5in Mini HDMI to HDMI Adapter, 4K High Speed HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD High Speed HDMI Adapter, HDMI 1.4, Gold Plated Connectors, UHD Mini HDMI Adapter 4K, Black – Mini HDMI to HDMI Converter – Adaptador HDMI – HDMI fêmea para 19 pi
€ 12,65
StarTech.com 5in Mini HDMI to HDMI Adapter, 4K High Speed HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD High Speed HDMI Adapter, HDMI 1.4, Gold Plated Connectors, UHD Mini HDMI Adapter 4K, Black
· Mini HDMI to HDMI Converter
· Adaptador HDMI
· HDMI fêmea para 19 pin min
· Peso envio: 0,03 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 5in Mini HDMI to HDMI Adapter, 4K High Speed HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD High Speed HDMI Adapter, HDMI 1.4, Gold Plated Connectors, UHD Mini HDMI Adapter 4K, Black – Mini HDMI to HDMI Converter – Adaptador HDMI – HDMI fêmea para 19 pin min
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030845861 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428287 |
| Manuf. P/N | HDACFM5IN |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 5in Mini HDMI to HDMI Adapter, 4K High Speed HDMI Adapter, 4K 30Hz Ultra HD High Speed HDMI Adapter, HDMI 1.4, Gold Plated Connectors, UHD Mini HDMI Adapter 4K, Black – Mini HDMI to HDMI Converter – adaptador HDMI – 1.3 cm |
| Cabo | Adaptador HDMI |
| Tecnologia | Blindado |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Comprimento do Cabo | 1.3 cm |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea |
| Conector (Segunda Extremidade) | 19 pin mini HDMI Type C – macho |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: HDMM30CM |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Tipo de cabo | Adaptador HDMI |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.