StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter, 4K 60Hz HDR10 Active DisplayPort 1.4 to HDMI 2.0b Video Converter, 4K DP to HDMI Adapter Dongle for Monitor/Display/TV, Latching DP Connector – Ultra HD, EMI Shielding (DP2HD4K60H) – Adaptador de vídeo – Disp
€ 23,45
StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter, 4K 60Hz HDR10 Active DisplayPort 1.4 to HDMI 2.0b Video Converter, 4K DP to HDMI Adapter Dongle for Monitor/Display/TV, Latching DP Connector
· Ultra HD, EMI Shielding (DP2HD4K60H)
· Adaptador de vídeo
· DisplayPo
· Peso envio: 0,04 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter, 4K 60Hz HDR10 Active DisplayPort 1.4 to HDMI 2.0b Video Converter, 4K DP to HDMI Adapter Dongle for Monitor/Display/TV, Latching DP Connector – Ultra HD, EMI Shielding (DP2HD4K60H) – Adaptador de vídeo – DisplayPo
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5,6 × 1,14 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030879729 |
| Ref. TD SYNNEX | 5074062 |
| Manuf. P/N | DP2HD4K60H |
| Fabricante | Startech |
| Descrição do produto | StarTech.com DisplayPort to HDMI Adapter, 4K 60Hz HDR10 Active DisplayPort 1.4 to HDMI 2.0b Video Converter, 4K DP to HDMI Adapter Dongle for Monitor/Display/TV, Latching DP Connector – Ultra HD, EMI Shielding (DP2HD4K60H) – adaptador de vídeo – DisplayPort / HDMI – 25.16 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Cabo | Adaptador de vídeo – DisplayPort / HDMI |
| Tecnologia | Blindado |
| Comprimento do Cabo | 25.16 cm |
| Cor | Preto |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho – travado (entrada) |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea (saída) |
| Recursos | Suporte de HDR, compatível com DPCP, taxa de atualização 60+ Hz |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: ST121HD20FXA, SV231DHU34K6, SV231HU34K6, SV431HU34K6 |
| Interface suportada | DisplayPort / HDMI |
| Tipo de cabo | Adaptador de vídeo suporte de 4K |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS, HDCP 2.2 |


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.