APC Easy UPS RAIL KIT, 900MM – Rail kit de prataleira – para P/N: SRV6KRILRK
€ 40,50
APC Easy UPS RAIL KIT, 900MM
· Rail kit de prataleira
· para P/N: SRV6KRILRK
· Peso envio: 3,60 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Easy UPS RAIL KIT, 900MM – Rail kit de prataleira – para P/N: SRV6KRILRK
Informação adicional
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5,85 × 8,8 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304345251 |
| Ref. TD SYNNEX | 4977106 |
| Manuf. P/N | SRVRK2 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 3.6 kg |
| Descrição do produto | APC Easy UPS RAIL KIT, 900MM – rail kit de prataleira |
| Tipo de produto | Rail kit de prataleira |
| Dimensões (LxPxA) | 5.85 cm 8.8 cm |
| Projetado para | P/N: SRV6KRILRK |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 12.7 cm x 61.5 cm x 13 cm / 3.59 kg |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.