APC Smart-UPS 750VA LCD RM – UPS (montável em bastidor) – AC 230 V – 500 Watt – 750 VA – Ethernet, RS-232, USB – conectores de saída: 6 – 2U – preto – para P/N: AR3103SP, AR3106SP, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A
€ 760,25
APC Smart-UPS 750VA LCD RM
· UPS (montável em bastidor)
· AC 230 V
· 500 Watt
· 750 VA
· Ethernet, RS-232, USB
· conectores de saída: 6
· 2U
· preto
· para P/N: AR3103SP, AR3106SP, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A
· Peso envio: 22,10 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Smart-UPS 750VA LCD RM – UPS (montável em bastidor) – AC 230 V – 500 Watt – 750 VA – Ethernet, RS-232, USB – conectores de saída: 6 – 2U – preto – para P/N: AR3103SP, AR3106SP, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A
Informação adicional
| Peso | 22,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40,9 × 43,2 × 8,6 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304340324 |
| Ref. TD SYNNEX | 4912943 |
| Manuf. P/N | SMT750RMI2UC |
| Fabricante | APC |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Peso | 22.1 kg |
| Tipo de Painel | VA |
| Descrição do produto | APC Smart-UPS 750VA LCD RM – UPS – 500 Watt – 750 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – montável em bastidor |
| Tamanho de prataleira | 2U |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 500 Watt / 750 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 4 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x cabo de arranque IEC |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Duração (Até) | 6 min carga total |
| Rede | Ethernet, RS-232, USB |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 43.2 cm x 40.9 cm x 8.6 cm |
| Projetado para | P/N: ACCS1000, ACCS1001, ACCS1002, ACCS1003, ACCS1004, ACCS1005, ACCS1006, ACCS1007, ACDC1015, ACDC1016, ACDC1017, ACDC1019, ACDC1020, ACDC1021, ACDC2513, ACF002, ACF102BLK, ACF400, ACF600, AP5017, AP5602, AP5606, AP5607, AP5616, AP92200, AP9290, AR100, AR100HD, AR202, AR203A, AR204A, AR2101, AR2102BLK, AR2144BLK, AR2145BLK, AR2200, AR2280, AR2400, AR2400FP1, AR2401, AR2407, AR2480, AR2487, AR2487G, AR2500, AR2507, AR2580, AR2587, AR2900, AR2901, AR3000, AR3100, AR3100G, AR3100SP, AR3100SP1, AR3100SP2, AR3100TAA, AR3100W, AR3100X609, AR3100X610, AR3100X617, AR3101, AR3103SP, AR3104, AR3104SP1, AR3105, AR3105SP, AR3105W, AR3106SP, AR3107, AR3107G, AR3107SP, AR3107X609, AR3107X610, AR3107X617, AR3130, AR3140, AR3140G, AR3140W, AR3150, AR3150SP, AR3150SP1, AR3150SP2, AR3150W, AR3150X609, AR3150X610, AR3150X617, AR3155, AR3155SP, AR3155W, AR3157, AR3157SP, AR3157X609, AR3157X610, AR3157X617, AR3200, AR3300, AR3300G, AR3300SP, AR3300W, AR3300X609, AR3300X610, AR3300X617, AR3305, AR3305SP, AR3305W, AR3307, AR3307SP, AR3307W, AR3307X609, AR3307X610, AR3307X617, AR3340, AR3340G, AR3340W, AR3347, AR3350, AR3350SP, AR3350W, AR3350X609, AR3350X610, AR3350X617, AR3355, AR3355SP, AR3355W, AR3357, AR3357SP, AR3357X609, AR3357X610, AR3357X617, AR4018, AR4018A, AR4018I, AR4018IA, AR4018IX429, AR4018IX431, AR4018IX432, AR4018SP, AR4018SPX429, AR4018SPX431, AR4018SPX432, AR4018X429, AR4018X431, AR4018X432, AR4024, AR4024A, AR4024I, AR4024IA, AR4024IX429, AR4024IX431, AR4024IX432, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, AR4024X429, AR4024X431, AR4024X432, AR4038, AR4038A, AR4038I, AR4038IA, AR4038IX429, AR4038IX431, AR4038IX432, AR4038X432, AR7050, NBWL0356A |
| Altura (unidades de bastidor) | 2U |
| Slots de Expansão: | 1 (total) / 1 (livres) x SmartSlot |
| Interfaces | 1 x gestão (RS-232) – RJ-45 ¦ 1 x gestão (USB) – USB Tipo B de 4 pinos ¦ Gestão (Ethernet) – RJ-45 |
| Padrões de Conformidade | VDE, EN 62040-2, RCM, EN 62040-1 |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Interface de Gerenciamento Remoto | Ethernet, RS-232, USB |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Emissão sonora | 42 dBA |
| Software incluído | APC PowerChute Business Edition |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 160 – 286 V |
| Alcance da voltagem de entrada (ajustável) | AC 150 – 300 V |
| Frequência necessária | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 4 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x cabo de arranque IEC |
| Tempo de recarga | 3 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 6 min a carga completa ¦ 5 min a 500 Watts ¦ 24 min a 200 Watts |




































Avaliações
Ainda não existem avaliações.