Jabra Link 14201-30 – Adaptador de auricular – USB macho para RJ-9, RJ-45 – 90 cm – para Cisco Unified IP Phone 8941, 8945, 8961, 9951, 9971
€ 55,50
Jabra Link 14201-30
· Adaptador de auricular
· USB macho para RJ-9, RJ-45
· 90 cm
· para Cisco Unified IP Phone 8941, 8945, 8961, 9951, 9971
· Peso envio: 0,04 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Jabra Link 14201-30 – Adaptador de auricular – USB macho para RJ-9, RJ-45 – 90 cm – para Cisco Unified IP Phone 8941, 8945, 8961, 9951, 9971
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Jabra |
| EAN | 5706991013559 |
| Ref. TD SYNNEX | 2549225 |
| Manuf. P/N | 14201-30 |
| Fabricante | Jabra |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | Jabra Link 14201-30 – adaptador de auricular – 90 cm |
| Cabo | Adaptador de auricular |
| Comprimento do Cabo | 90 cm |
| Conectores | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conectores (Segunda Extremidade) | RJ-11 – macho ¦ RJ-45 – macho |
| Recursos | Botão de resposta/finalizar, interruptor mudo, botões de volume, Controlo de Interruptor de Gancho Electrónico (EHS) |
| Garantia do fabricante | Garantia de 1 ano |
| Projetado para | Cisco Unified IP Phone 8941 Slimline, 8941 Standard, 8945 Slimline, 8945 Standard, 8961 Slimline, 8961 Standard, 9951 Slimline, 9951 Standard, 9971 Slimline, 9971 Standard |
| Tipo de cabo | Adaptador de auricular |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 1 ano |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, C-Tick, FCC |








Avaliações
Ainda não existem avaliações.