Logitech HD Webcam C270 – Câmara web – a cores – 1280 x 720 – áudio – USB 2.0
€ 38,80
Logitech HD Webcam C270
· Câmara web
· a cores
· 1280 x 720
· áudio
· USB 2.0
· Peso envio: 0,14 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech HD Webcam C270 – Câmara web – a cores – 1280 x 720 – áudio – USB 2.0
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206064201 |
| Ref. TD SYNNEX | 3767086 |
| Manuf. P/N | 960-001063 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | Logitech HD Webcam C270 – câmara web |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Áudio | Sim: microfone incorporado |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Câmara | A cores |
| Resolução máxima | 1280 x 720 |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 1.5 m |
| Características | Chamadas de vídeo HD 720p, Tecnologia Logitech Fluid Crystal, compatível com Skype |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Suporte de Áudio | Sim: microfone incorporado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Software incluído | Drivers & Utilities, Logitech Vid HD |
| Detalhes dos requisitos de sistema | 1 GHz – RAM 512 MB – Disco rígido 200 MB |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Google Chrome OS, Windows 8, Windows 10, Apple MacOS X 10.10 ou posterior |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1280 x 720 |
| Tipo | A cores |
O que está na caixa
- Logitech HD Webcam C270
- Cabo USB - 1.5 m
- Software





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.