Logitech MeetUp – Câmara de conferência – painel / inclinação – a cores – 3840 x 2160 – áudio – sem fios – Bluetooth LE / NFC – USB 3.0 – MJPEG
€ 570,25
Logitech MeetUp
· Câmara de conferência
· painel / inclinação
· a cores
· 3840 x 2160
· áudio
· sem fios
· Bluetooth LE / NFC
· USB 3.0
· MJPEG
· Peso envio: 2,44 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech MeetUp – Câmara de conferência – painel / inclinação – a cores – 3840 x 2160 – áudio – sem fios – Bluetooth LE / NFC – USB 3.0 – MJPEG
Informação adicional
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,4 × 40 × 8,5 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206072060 |
| Ref. TD SYNNEX | 4299301 |
| Manuf. P/N | 960-001102 |
| Fabricante | Logitech |
| Resolução | 3840 x 2160 |
| Peso | 2.44 kg |
| Descrição do produto | Logitech MeetUp – câmara de conferência |
| Tipo de dispositivo | Câmara de conferência |
| Áudio | Sim: altifalante incorporado, três microfones integrados |
| Tipo de Montagem de Câmara | Montagem de parede |
| Dimensões (LxPxA) | 40 cm x 10.4 cm x 8.5 cm |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio, sem fios |
| Câmara | A cores |
| Resolução máxima | 3840 x 2160 |
| Velocidade de Fotogramas (máx.) | 30 frames por segundo |
| Modos de Video | 720p, 1080p, 4K |
| Ajuste de foco | Automático |
| Alcance Panorâmico (grau) | -25 a +25 |
| Alcance de Inclinação (grau) | -15 a +15 |
| Interfaces | USB 3.0 Bluetooth LE / NFC |
| Assistente Inteligente | Cortana |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C – 5 m |
| Características | Tecnologia RightLight, slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), compatível com Jabber, compatível com WebEx, compatível com Skype for Business |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Suporte de Áudio | Sim: altifalante incorporado, três microfones integrados |
| Portas | USB 3.0 – USB-C de 24 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto, kit de montagem de parede |
| Bateria | Lithium Ion |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação – externo |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.10 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Detalhes dos requisitos de sistema | Windows 7 – Intel Core Duo – 2.4 GHz – RAM 2 GB |
| Campo de Visualização Vertical (grau) | 120 |
| Interface do Computador | USB 3.0 |
| Interface de Rede | Bluetooth LE / NFC |
| Zoom digital | 5 |
| Formato do vídeo digital | MJPEG |
| Tipo | A cores – painel / inclinação |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 3840 x 2160 |
| Captura de vídeo | 3840 x 2160 @ 30 fps ¦ 1920 x 1080 @ 30 fps ¦ 1280 x 720 @ 30 fps |
| Alcance (graus) | -15 a +15 |
| Tecnologia das Comunicações | Bluetooth Low Energy (LE) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Logitech MeetUp
- Cabo USB-C - 5 m
- Adaptador de alimentação, controlo remoto, kit de montagem de parede





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.