Steelcase Roam Collection – Suporte – para quadro interactivo – branco ártico, cinzento Microsoft – tamanho de tela: 85″ – montável em parede – para Microsoft Surface Hub 2S 85″, Hub 3 for Business
€ 758,85
Steelcase Roam Collection
· Suporte
· para quadro interactivo
· branco ártico, cinzento Microsoft
· tamanho de tela: 85"
· montável em parede
· para Microsoft Surface Hub 2S 85", Hub 3 for Business
· Peso envio: 13,80 kg
- Concebido para quadros interativos
- Acomoda ecrãs até 85 polegadas
- Montável na parede para uma instalação simplificada
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
O suporte Steelcase Roam Collection oferece uma solução prática para a montagem de quadros interativos. Com um tamanho de ecrã recomendado de 85 polegadas, este suporte para montagem na parede é adequado para grandes ambientes educativos ou empresariais, melhorando a colaboração e a interação. A sua construção robusta garante estabilidade, ao mesmo tempo que proporciona uma opção limpa e organizada para exibir informações importantes, facilitando um fluxo de trabalho contínuo em qualquer ambiente.
- Design funcional. O suporte para montagem na parede suporta quadros interativos, tornando-os acessíveis para trabalho colaborativo e apresentações.
- Tamanho adequado. Recomendado para ecrãs até 85 polegadas, este suporte garante compatibilidade com ecrãs maiores, permitindo uma visibilidade nítida em salas espaçosas.
Informação adicional
| Peso | 13,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 3,6 × 130,7 × 76,5 cm |
| Fabricante do produto | Steelcase |
| EAN | 1230000049177 |
| Ref. TD SYNNEX | 6186139 |
| Manuf. P/N | STPM2WALMT85 |
| Fabricante | Steelcase |
| Peso | 13.8 kg |
| Descrição do produto | Steelcase Roam Collection suporte – para quadro interactivo – branco ártico, cinzento Microsoft |
| Tipo de produto | Suporte – montável em parede |
| Dimensões (LxPxA) | 130.7 cm x 3.6 cm x 76.5 cm |
| Uso Recomendado | Quadro interactivo |
| Dimensão de tela recomendada | 85" |
| Cor | Branco ártico, cinzento Microsoft |
| Projetado para | Microsoft Surface Hub 2S 85", Hub 3 for Business |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 141 cm x 59.7 cm x 8.26 cm / 13.6 kg |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Tipo | Suporte |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.