Logitech Rally – Câmara de conferência – PTZ – a cores – 3840 x 2160 – motorizado – USB 3.0
€ 1 264,25
Logitech Rally
· Câmara de conferência
· PTZ
· a cores
· 3840 x 2160
· motorizado
· USB 3.0
· Peso envio: 3,80 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Rally – Câmara de conferência – PTZ – a cores – 3840 x 2160 – motorizado – USB 3.0
Informação adicional
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15,2 × 15,2 × 18,25 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206079533 |
| Ref. TD SYNNEX | 4780786 |
| Manuf. P/N | 960-001227 |
| Fabricante | Logitech |
| Resolução | 3840 x 2160 |
| Peso | 3.8 kg |
| Descrição do produto | Logitech Rally – câmara de conferência |
| Tipo de dispositivo | Câmara de conferência |
| Tipo de Montagem de Câmara | Montagem à superfície, montagem de parede |
| Dimensões (LxPxA) | 15.2 cm x 15.2 cm x 18.25 cm |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Câmara | A cores |
| Zoom óptico | 15 x |
| Resolução máxima | 3840 x 2160 |
| Velocidade de Fotogramas (máx.) | 60 frames por segundo |
| Modos de Video | 4K, 1440p, 1080p, 900p, 720p |
| Controle de Comprimento de Foco | Zoom motorizado |
| Ajuste de foco | Automático |
| Alcance Panorâmico (grau) | -90 a +90 |
| Alcance de Inclinação (grau) | -90 a +50 |
| Interfaces | USB 3.0 |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C – externo – 2.2 m |
| Características | 3 posições pré-definidas, Tecnologia RightLight, slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), indicador LED, Amplo Alcance Dinâmico (WDR) |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação – externo |
| SO necessário | Google Chrome OS, Apple MacOS X 10.10 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Tipo | A cores – panorâmica / inclinação / zoom |
| Campo de Visualização Horizontal (grau) | 90 |
| Interface do Computador | USB 3.0 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 3840 x 2160 |
| Captura de vídeo | 3840 x 2160 @ 30 fps ¦ 1920 x 1080 @ 60 fps |
| Alcance (graus) | -90 a +50 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.