Cisco – Kit de rodas – para P/N: CS-BRD55P-MM-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K7, CS-BRD55P-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K9++
€ 1 647,30
Cisco
· Kit de rodas
· para P/N: CS-BRD55P-MM-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K7, CS-BRD55P-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K9++
· Peso envio: 5,90 kg
- Integração perfeita com os sistemas de videoconferência da Cisco
- Facilita a deslocação e o reposicionamento do equipamento de videoconferência
- Concebida para uma instalação rápida e fácil
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Melhore a configuração da sua videoconferência com o kit de atualização de rodas da Cisco. Concebido para melhorar a mobilidade e a flexibilidade, este kit permite um reposicionamento sem esforço do seu equipamento de videoconferência, assegurando a colocação e o ângulo ideais para cada reunião. A sua compatibilidade com os sistemas Cisco garante um ajuste perfeito e uma instalação sem problemas, tornando-o um complemento essencial para espaços de trabalho dinâmicos e colaborativos. Quer se desloque entre salas ou ajuste as configurações dentro de um espaço, este kit de atualização proporciona a mobilidade de que a sua equipa necessita para comunicar eficazmente.
- Mobilidade melhorada. O kit de atualização de rodas oferece uma mobilidade perfeita para o equipamento de videoconferência, permitindo uma deslocação fácil e eficiente em diferentes espaços de reunião.
- Compatibilidade versátil. Concebido especificamente para os sistemas de videoconferência da Cisco, este kit assegura uma adaptação e funcionalidade perfeitas, melhorando a experiência geral de videoconferência.
Informação adicional
| Peso | 5,9 kg |
|---|---|
| EAN | 889728430258 |
| Manuf. P/N | CS-BRD55P-WUK= |
| Ref. TD SYNNEX | 7221623 |
| Fabricante | Cisco Collaboration |
| Peso | 5.9 kg |
| Descrição do produto | Cisco kit de rodas |
| Tipo de produto | Kit de rodas |
| Garantia do fabricante | Garantia de 90 dias |
| Projetado para | P/N: CS-BRD55P-K9, CS-BRD55P-K9++, CS-BRD55P-K9=, CS-BRD55P-MM-K9, CS-BRD55P-MM-NR-K9, CS-BRD55P-ND-K9, CS-BRD55P-NR-K7, CS-BRD55P-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K9++ |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 90 dias |
| Profundidade da remessa | 32.8 cm |
| Altura da remessa | 9.9 cm |
| Largura da remessa | 85.8 cm |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.