Logitech Rally Mic Pod – Microfone – para Rally, Rally Plus, Rally Bar, Rally Bar Mini
€ 390,20
Logitech Rally Mic Pod
· Microfone
· para Rally, Rally Plus, Rally Bar, Rally Bar Mini
· Peso envio: 0,34 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Rally Mic Pod – Microfone – para Rally, Rally Plus, Rally Bar, Rally Bar Mini
Informação adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Ref. TD SYNNEX | 4935351 |
| EAN | 097855142955 |
| Fabricante | Logitech |
| Manuf. P/N | 989-000430 |
| Peso | 0.34 kg |
| Descrição do produto | Logitech Rally Mic Pod – microfone |
| Tipo de produto | Microfone |
| Uso Recomendado | Conferência |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Cancelamento de Ruído de Microfone | Sim |
| Projetado para | Logitech Rally, Rally Plus, Rally Bar, Rally Bar Mini |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Tecnologia de conexão | Com cabo |
| Resposta de Frequência | 90 – 16000 Hz |
| Recursos | Função emudecer |
| Sensibilidade | -27 dB |
| Detalhes de entrada de áudio | Omni-direccional – 90 – 16000 Hz |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.