Logitech Tap Scheduler Purpose-Built Scheduling Panel for Meeting Rooms – Dispositivo de vídeo conferência – Certificado para Microsoft Teams, Certificação Zoom – branco
€ 695,05
Logitech Tap Scheduler Purpose-Built Scheduling Panel for Meeting Rooms
· Dispositivo de vídeo conferência
· Certificado para Microsoft Teams, Certificação Zoom
· branco
· Peso envio: 2,16 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Tap Scheduler Purpose-Built Scheduling Panel for Meeting Rooms – Dispositivo de vídeo conferência – Certificado para Microsoft Teams, Certificação Zoom – branco
Informação adicional
| Peso | 2,16 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,85 × 24,62 × 16,5 cm |
| EAN | 097855169983 |
| Fabricante do produto | Logitech |
| Manuf. P/N | 952-000094 |
| Impressão a Cores | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 6996017 |
| Wi-Fi | Sim |
| Fabricante | Logitech |
| Ethernet | Sim |
| Peso | 2.16 kg |
| Descrição do produto | Logitech Tap Scheduler Purpose-Built Scheduling Panel for Meeting Rooms – dispositivo de vídeo conferência |
| Tipo de dispositivo | Dispositivo de vídeo conferência |
| Dimensões (LxPxA) | 24.62 cm x 2.85 cm x 16.5 cm |
| Visor | 10.1" IPS / 1280 x 800 |
| Rede | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet, Fast Ethernet, Bluetooth 5.0 |
| Certificação de Software | Certificado para Microsoft Teams, Certificação Zoom |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Cor de compartimento | Branco |
| Dispositivos Integrados | Acelerómetro |
| Detalhes de peso e dimensões | Montado em superfície – Largura 3.14 cm Profundidade 24.62 cm Altura 16.5 cm ¦ Montado em lingote – Largura 29.26 cm Profundidade 4.45 cm Altura 16.5 cm |
| Interfaces | 1 x rede – Ethernet 10Base-T/100Base-TX (PoE) – RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Acessórios Incluídos | Hardware de montagem |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.0, IEEE 802.3af |
| Características | ARM TrustZone |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo, sem fios |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet, Fast Ethernet, Bluetooth 5.0 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 95% |
| Taxa de contraste da imagem | 1000:1 |
| Resolução Nativa | 1280 x 800 |
| Tecnologia | IPS |
| Dimensão diagonal | 10.1" |
| Brilho da imagem | 400 cd/m² |
| Características do monitor | Anti-impressões digitais, visor resistente, tela de toque, luz de fundo-LED, ângulo de visualização de 85º, multi-toque 10 pontos, iluminação ambiente, montagem VESA 100 x 100 |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.