Logitech Webcam C925e – Câmara web – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.264
€ 106,45
Logitech Webcam C925e
· Câmara web
· a cores
· 1920 x 1080
· áudio
· USB 2.0
· H.264
· Peso envio: 0,26 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Webcam C925e – Câmara web – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.264
Informação adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4,5 × 12,6 × 7,3 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Ref. TD SYNNEX | 3921148 |
| Tipo de HD | Full HD |
| Fabricante | Logitech |
| EAN | 5099206064027 |
| Peso | 0.26 kg |
| Manuf. P/N | 960-001076 |
| Descrição do produto | Logitech Webcam C925e – câmara web |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Áudio | Sim: microfones de estéreo duplo integrados |
| Dimensões (LxPxA) | 12.6 cm x 4.5 cm x 7.3 cm |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Câmara | A cores |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 1.83 m |
| Características | Compatível com Skype |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Suporte de Áudio | Sim: microfones de estéreo duplo integrados |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | UL, FCC, RoHS, WEEE, TUV T |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.7 ou posterior, SUSE Linux Enterprise 11 SP2, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Altura da remessa | 5.4 cm |
| Profundidade da remessa | 14.5 cm |
| Largura da remessa | 7.7 cm |
| Peso de remessa | 256 g |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Tipo | A cores |
| Formato do vídeo digital | H.264 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.