StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Desk Clamp / Grommet VESA Monitor Mount for up to 32 inch Displays, Ergonomic Articulating Monitor Arm, Height Adjustable/Tilt/Swivel/Rotating – Space-saving Design (ARMDUAL2) – Kit de montagem – braço ajustá
€ 143,95
StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Desk Clamp / Grommet VESA Monitor Mount for up to 32 inch Displays, Ergonomic Articulating Monitor Arm, Height Adjustable/Tilt/Swivel/Rotating
· Space-saving Design (ARMDUAL2)
· Kit de montagem
· braço ajustável –
· Peso envio: 4,40 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Desk Clamp / Grommet VESA Monitor Mount for up to 32 inch Displays, Ergonomic Articulating Monitor Arm, Height Adjustable/Tilt/Swivel/Rotating – Space-saving Design (ARMDUAL2) – Kit de montagem – braço ajustável –
Informação adicional
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14,8 × 91,3 × 54,8 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030884150 |
| Ref. TD SYNNEX | 5555588 |
| Manuf. P/N | ARMDUAL2 |
| Fabricante | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 32" (81,3 cm) |
| Peso | 4.4 kg |
| Resolução | 100 x 100 |
| Suporte VESA | Sim |
| Descrição do produto | StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Desk Clamp / Grommet VESA Monitor Mount for up to 32 inch Displays, Ergonomic Articulating Monitor Arm, Height Adjustable/Tilt/Swivel/Rotating – Space-saving Design (ARMDUAL2) kit de montagem – braço ajustável – para 2 monitores – preto |
| Tipo de produto | Kit de montagem (braço ajustável) – montável na secretária |
| Dimensões (LxPxA) | 91.3 cm x 14.8 cm x 54.8 cm |
| Inclinação | -45° a 45° |
| Rotação | -180° a 180° |
| Giratório | -90° a 90° |
| Ajustes | Altura, inclinação, giratório, rotação |
| Uso Recomendado | 2 monitores |
| Dimensão de tela recomendada | 13"-32" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Peso de carga máx. | 8 kg |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | Poste, tampa de poste, 8 x parafusos M4x12, chave hexagonal (4mm), chave hexagonal (3 mm), 5 x bases de borracha, grampo de secretária, placa de argola, 8 x arruelas, chave hexagonal (6 mm), 16 x espaçadores, 3 x parafusos de pólo, 2 x clips de gestão de cabos, 8 x parafusos M5x12, 8 x M4x x 16 parafusos, 8 x M5x x 16 parafusos, placa de base do ilhó, braço giratório, 2 x micro adjustment knobs, 2 x micro adjustment knob screws, 4 x swivel arm cable clips |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 44.8 cm x 22.5 cm x 13.5 cm / 4.8 kg |
| Tipo | Kit de montagem |
| Desenho | Braço ajustável |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |
| Posicionamento / Montagem | Montável na secretária |































Avaliações
Ainda não existem avaliações.