StarTech.com HDMI Cable Splitter – 2 Port – 4K 30Hz – Powered – HDMI Audio / Video Splitter – 1 in 2 Out – HDMI 1.4 – Separador de vídeo/áudio – 2 x HDMI – desktop – para P/N: ST121SHD50, SVA5M3NEUA
€ 57,50
StarTech.com HDMI Cable Splitter
· 2 Port
· 4K 30Hz
· Powered
· HDMI Audio / Video Splitter
· 1 in 2 Out
· HDMI 1.4
· Separador de vídeo/áudio
· 2 x HDMI
· desktop
· para P/N: ST121SHD50, SVA5M3NEUA
· Peso envio: 0,37 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com HDMI Cable Splitter – 2 Port – 4K 30Hz – Powered – HDMI Audio / Video Splitter – 1 in 2 Out – HDMI 1.4 – Separador de vídeo/áudio – 2 x HDMI – desktop – para P/N: ST121SHD50, SVA5M3NEUA
Informação adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 62 × 5 × 1,8 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030858465 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428240 |
| Manuf. P/N | ST122HD4KU |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.37 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com HDMI Cable Splitter – 2 Port – 4K 30Hz – Powered – HDMI Audio / Video Splitter – 1 in 2 Out – HDMI 1.4 – separador de vídeo/áudio – 2 portas |
| Tipo de dispositivo | Separador de vídeo/áudio – 2 portas |
| Subtipo | HDMI |
| Portas | 2 x HDMI |
| Dimensões (LxPxA) | 5 cm x 62 cm x 1.8 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: ST121SHD50, SVA5M3NEUA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Resolução máxima | 3840 x 2160 @ 30 Hz |
| Interfaces | 1 x entrada HDMI ¦ 2 x saída HDMI |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Cabos incluídos | 1 x cabo de força USB |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
O que está na caixa
- StarTech.com 4K HDMI Splitter 1 In 2 Out - 4K 30Hz HDMI 1.4 2 Port Video Splitter Box -with high speed HDMI cable, USB power cable - Black (ST122HD4KU)
- Adaptador de alimentação externo
- Cabo de força USB
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.