StarTech.com Universal Tablet Stand – Portable Tablet Stand w/ Optional Wallmount Base – Adjustable Pivoting Tablet Stand (ARMTBLTDT) – Kit de montagem (placa de parede, base de apoio, botão, tampa de base) – braço ajustável – para tablet – alumínio,
€ 41,80
StarTech.com Universal Tablet Stand
· Portable Tablet Stand w/ Optional Wallmount Base
· Adjustable Pivoting Tablet Stand (ARMTBLTDT)
· Kit de montagem (placa de parede, base de apoio, botão, tampa de base)
· braço ajustável
· para tablet
· alumínio, plás
· Peso envio: 1,61 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Universal Tablet Stand – Portable Tablet Stand w/ Optional Wallmount Base – Adjustable Pivoting Tablet Stand (ARMTBLTDT) – Kit de montagem (placa de parede, base de apoio, botão, tampa de base) – braço ajustável – para tablet – alumínio, plás
Informação adicional
| Peso | 1,61 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 16 × 35 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 10,2" (25,9 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 4702946 |
| EAN | 065030870276 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | ARMTBLTDT |
| Peso | 1.61 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Universal Tablet Stand – Portable Tablet Stand w/ Optional Wallmount Base – Adjustable Pivoting Tablet Stand (ARMTBLTDT) kit de montagem – braço ajustável – para tablet |
| Tipo de produto | Kit de montagem (braço ajustável) – montável em parede |
| Componentes de Montagem | Placa de parede, base de apoio, botão, tampa de base |
| Dimensões (LxPxA) | 16 cm x 16 cm x 35 cm |
| Rotação | 360° |
| Ajustes | Altura, elevador |
| Uso Recomendado | Tablet |
| Dimensão de tela recomendada | 4.7"-12.9" |
| Peso de carga máx. | 1 kg |
| Material | Alumínio, plástico |
| Conteúdo da Embalagem | Chave hexagonal (4mm), chave hexagonal (3 mm), chave hexagonal (2,5 mm), 2 x parafusos, 2 x âncoras de cimento |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Projetado para | P/N: DK30CHPH, STSCART |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Posicionamento / Montagem | Montável em parede |
| Tipo | Kit de montagem |
| Desenho | Braço ajustável |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.