Brother – A4 (210 x 297 mm) 100 folha(s) papel térmico – para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, PocketJet 6
€ 10,50
Brother
· A4 (210 x 297 mm) 100 folha(s) papel térmico
· para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, PocketJet 6
· Peso envio: 0,50 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Brother – A4 (210 x 297 mm) 100 folha(s) papel térmico – para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773, PocketJet 6
Informação adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Brother |
| EAN | 4977766677233 |
| Ref. TD SYNNEX | 2222015 |
| Manuf. P/N | PAC411 |
| Fabricante | Brother |
| Tecnologia de Impressão | térmico |
| Peso | 0.5 kg |
| Formato Máximo | A4 |
| Descrição do produto | Brother – papel térmico – 100 folha(s) – A4 |
| Tipo de produto | Papel térmico |
| Tamanho da mídia | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnologia de Impressão | Térmico directo |
| Qtd incluída | 100 folha(s) |
| Compatível com | Brother PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773 ¦ Brother PocketJet 6 PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663, PJ-673, Plus Kit (PJ663-K), Plus with Bluetooth, with Bluetooth |
| Tamanhos de média | A4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de mídia | Papel térmico |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.