Canon CLI-521C – 9 ml – azul cyan – original – tanque de tinta – para PIXMA iP3600, iP4700, MP540, MP550, MP560, MP620, MP630, MP640, MP980, MP990, MX860, MX870
€ 14,60
Canon CLI-521C
· 9 ml
· azul cyan
· original
· tanque de tinta
· para PIXMA iP3600, iP4700, MP540, MP550, MP560, MP620, MP630, MP640, MP980, MP990, MX860, MX870
· Peso envio: 0,04 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon CLI-521C – 9 ml – azul cyan – original – tanque de tinta – para PIXMA iP3600, iP4700, MP540, MP550, MP560, MP620, MP630, MP640, MP980, MP990, MX860, MX870
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| EAN | 4960999577494 |
| Ref. TD SYNNEX | 1616231 |
| Manuf. P/N | 2934B001 |
| Fabricante | Canon |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | Canon CLI-521C – azul cyan – original – tanque de tinta |
| Tipo de produto | Tanque de tinta |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Azul cyan |
| Capacidade | 9 ml |
| Recursos de Cartcuho | Canon ChromaLife100+ |
| Compatível com | Canon PIXMA iP3600, iP4600, iP4700, MP540, MP550, MP560, MP620, MP630, MP640, MP980, MP990, MX860, MX870 |
| Cor | Azul cyan |
| Tipo de Consumível | Tanque de tinta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.