Canon GP-501 – Brilhante – A4 (210 x 297 mm) – 200 g/m² – 100 folha(s) papel fotográfico – para PIXMA iP90, MG2555, mini260, MP180, MP490, MP510, MP550, MP560, MP960, MX330, TS7450
€ 26,60
Canon GP-501
· Brilhante
· A4 (210 x 297 mm)
· 200 g/m²
· 100 folha(s) papel fotográfico
· para PIXMA iP90, MG2555, mini260, MP180, MP490, MP510, MP550, MP560, MP960, MX330, TS7450
· Peso envio: 1,22 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon GP-501 – Brilhante – A4 (210 x 297 mm) – 200 g/m² – 100 folha(s) papel fotográfico – para PIXMA iP90, MG2555, mini260, MP180, MP490, MP510, MP550, MP560, MP960, MX330, TS7450
Informação adicional
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| Formato Máximo | A4 |
| Ref. TD SYNNEX | 1112536 |
| EAN | 4960999293929 |
| Fabricante | Canon |
| Manuf. P/N | 0775B001 |
| Peso | 1.22 kg |
| Descrição do produto | Canon GP-501 – papel fotográfico – brilhante – 100 folha(s) – A4 – 200 g/m² |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Acabamento da Superfície | Brilhante |
| Tamanho da mídia | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Peso do meio | 200 g/m² |
| Brilho de Mídia | 94 |
| Qtd incluída | 100 folha(s) |
| Compatível com | Canon i80, 90 ¦ Canon PIXMA iP1200, iP1300, iP1500, iP1600, iP1600 Brockhaus, iP1700, iP2000, iP2200, iP3300, IP4000, iP4200, iP4300, iP5200, iP5300, iP6210D, iP6220D, iP6310D, iP6600D, iP6700D, iP90, iP90v, iX4000, iX5000, MG2555, mini260, MP160, MP180, MP450, MP460, MP490, MP500, MP510, MP530, MP550, MP560, MP600, MP600R, MP760, MP780, MP800, MP800R, MP810, MP830, MP950, MP960, MX330, Pro9000, TS7450i ¦ Canon SmartBase MP700 Photo ¦ Canon SELPHY DS810 |
| Tamanhos de média | A4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.