Canon Photo Paper Plus SG-201 – Cetim semi-brilhante – 101.6 x 152.4 mm – 260 g/m² – 50 folha(s) papel fotográfico – para PIXMA iP3680, iP4850, MG8250, MP198, MP228, MP245, MP252, MP258, MP476, TS7450, S450
€ 15,20
Canon Photo Paper Plus SG-201
· Cetim semi-brilhante
· 101.6 x 152.4 mm
· 260 g/m²
· 50 folha(s) papel fotográfico
· para PIXMA iP3680, iP4850, MG8250, MP198, MP228, MP245, MP252, MP258, MP476, TS7450, S450
· Peso envio: 0,22 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon Photo Paper Plus SG-201 – Cetim semi-brilhante – 101.6 x 152.4 mm – 260 g/m² – 50 folha(s) papel fotográfico – para PIXMA iP3680, iP4850, MG8250, MP198, MP228, MP245, MP252, MP258, MP476, TS7450, S450
Informação adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| EAN | 4960999405339 |
| Ref. TD SYNNEX | 1271118 |
| Manuf. P/N | 1686B015 |
| Fabricante | Canon |
| Peso | 0.22 kg |
| Descrição do produto | Canon Photo Paper Plus SG-201 – papel fotográfico – cetim semi-brilhante – 50 folha(s) – 101.6 x 152.4 mm – 260 g/m² |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Acabamento da Superfície | Cetim semi-brilhante |
| Tamanho da mídia | 101.6 x 152.4 mm |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Peso do meio | 260 g/m² |
| Qtd incluída | 50 folha(s) |
| Compatível com | Canon BJ-10, 10 EX, 10 SX, 130, 20, 200, 200E, 230, 30, 300, 330, 5, 80, W3000, W3050, W9000 ¦ Canon BJC-150, 210, 2100, 240, 3000, 4000, 4100, 4200, 4300 S, 4400, 4400 Photo, 4400 S, 4550, 4650, 4650 SP, 5000, 5100, 55, 5500, 600, 600 E, 6000 N, 610, 6100, 620, 6200, 6500, 70, 7000, 7100, 800, 800 PSW, 820, 8200, 8200 Photo, 85, 8500, 880 ¦ Canon i250, 320, 350, 450, 455, 470D, 475D, 550, 560, 6500, 70, 80, 850, 865, 905D, 9100, 950, 965, 990, 9900, 9950 ¦ Canon imagePROGRAF iPF500, iPF5000, IPF600, iPF700, iPF9000 ¦ Canon MultiPASS 1000, C10, C100, C20, C30, C50, C530, C635, C70, C75, C80, L60, L90 ¦ Canon PIXMA iP100, iP100 Bundle, iP100 with battery, iP1000, iP100wb, iP1200, iP1300, iP1500, iP1600, iP1600 Brockhaus, iP1700, iP1800, iP1880, iP1900, iP2000, iP2200, iP2500, iP2600, iP2700, iP2702, IP3000, iP3300, iP3500, iP3600, iP3680, IP4000, iP4000R, iP4200, iP4300, iP4500, iP4600, iP4680, iP4700, iP4820, iP4850, iP5000, iP5200, iP5200R, iP5300, iP6000D, iP6210D, iP6220D, iP6310D, iP6320D, iP6600D, iP6700D, iP8500, iP90, iP90v, iX4000, iX5000, iX7000, MG8250, mini220, mini260, mini320, MP110, MP130, MP140, MP145, MP150, MP160, MP170, MP180, MP190, MP198, MP210, MP220, MP228, MP240, MP245, MP250, MP252, MP258, MP260, MP268, MP270, MP272, MP280, MP450, MP460, MP470, MP476, MP480, MP486, MP490, MP492, MP495, MP500, MP510, MP520, MP520 Everyday, MP530, MP540, MP545, MP550, MP560, MP600, MP600R, MP610, MP620, MP628, MP630, MP638, MP640, MP640R, MP750, MP760, MP780, MP800, MP800R, MP810, MP830, MP950, MP960, MP970, MP980, MP988, MP990, MP996, MX330, Pro9000, Pro9000 Mark II, Pro9500, Pro9500 Mark II, TS7450i ¦ Canon PJ 1080A ¦ Canon S100, 200, 200x, 300, 300 Photo, 330, 330 Photo, 400, 400x, 450, 450 Photo, 4500, 500, 520, 520x, 530D, 600, 630, 6300, 750, 800, 820, 820D, 830D, 900, 9000 ¦ Canon SmartBase MP360, MP370, MP390, MP700 Photo, MP730 Photo, MPC190, MPC200 Photo, MPC400, MPC600F ¦ Canon SELPHY DS700, DS810 |
| Tamanhos de média | 101.6 x 152.4 mm |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.