Canon Pro Premium PM-101 – Mate suave – 310 micron – A4 (210 x 297 mm) – 210 g/m² – 20 folha(s) papel fotográfico – para PIXMA PRO-1, PRO-10, PRO-100
€ 14,35
Canon Pro Premium PM-101
· Mate suave
· 310 micron
· A4 (210 x 297 mm)
· 210 g/m²
· 20 folha(s) papel fotográfico
· para PIXMA PRO-1, PRO-10, PRO-100
· Peso envio: 0,36 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon Pro Premium PM-101 – Mate suave – 310 micron – A4 (210 x 297 mm) – 210 g/m² – 20 folha(s) papel fotográfico – para PIXMA PRO-1, PRO-10, PRO-100
Informação adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| Formato Máximo | A4 |
| Ref. TD SYNNEX | 2888835 |
| EAN | 4960999986760 |
| Fabricante | Canon |
| Manuf. P/N | 8657B005 |
| Peso | 0.36 kg |
| Descrição do produto | Canon Pro Premium PM-101 – papel fotográfico – mate suave – 20 folha(s) – A4 – 210 g/m² |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Acabamento da Superfície | Mate suave |
| Tamanho da mídia | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso do meio | 210 g/m² |
| Espessura de Mídia | 310 micron |
| Brilho de Mídia | 92 |
| Qtd incluída | 20 folha(s) |
| Compatível com | Canon PIXMA PRO-1, PRO-10, PRO-100 |
| Tamanhos de média | A4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.