Epson Premium Glossy Photo Paper – Brilhante – 100 x 150 mm 40 folha(s) papel fotográfico – para EcoTank ET-1810, 2810, 2811, 2814, 2815, 2820, 2825, 2826, 2850, 2851, 2856, 4800, 4850
€ 14,00
Epson Premium Glossy Photo Paper
· Brilhante
· 100 x 150 mm 40 folha(s) papel fotográfico
· para EcoTank ET-1810, 2810, 2811, 2814, 2815, 2820, 2825, 2826, 2850, 2851, 2856, 4800, 4850
· Peso envio: 0,26 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson Premium Glossy Photo Paper – Brilhante – 100 x 150 mm 40 folha(s) papel fotográfico – para EcoTank ET-1810, 2810, 2811, 2814, 2815, 2820, 2825, 2826, 2850, 2851, 2856, 4800, 4850
Informação adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946384337 |
| Ref. TD SYNNEX | 1417679 |
| Manuf. P/N | C13S042153 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.26 kg |
| Descrição do produto | Epson Premium Glossy Photo Paper – papel fotográfico – brilhante – 40 folha(s) – 100 x 150 mm |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Acabamento da Superfície | Brilhante |
| Tamanho da mídia | 100 x 150 mm |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Qtd incluída | 40 folha(s) |
| Compatível com | Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L655, L810, MUFC Printer ¦ Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-1810, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2710, ET-2710 Unlimited, ET-2711, ET-2712, ET-2714, ET-2715, ET-2720, ET-2720 All-in-One Supertank Printer, ET-2720 Unlimited, ET-2721, ET-2721 Unlimited, ET-2726, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2810, ET-2811, ET-2812, ET-2814, ET-2815, ET-2820, ET-2821, ET-2825, ET-2826, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4700, ET-4700 Unlimited, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4800, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750 ¦ Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530 ¦ Epson Expression Home HD XP-15000 ¦ Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960 ¦ Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-6000, XP-6005, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers ¦ Epson Stylus C91, CX4300, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S21, SX110, SX115, SX130, SX210, SX215, SX235W, SX410, SX415, SX435W, SX445W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX610FW, T26, T27, T59, TX106, TX109, TX117, TX119, TX209, TX210, TX219, TX409, TX410, TX419, TX550W ¦ Epson Stylus Color 900PS ¦ Epson Stylus Office B42WD, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD, T1100, T40W, TX510FN, TX600FW ¦ Epson Stylus Photo 1500W, PX650, PX660, PX710W, PX730WD, PX810FW, PX830FWD, R2000, R295, T50, TX650, TX710W ¦ Epson SureColor P400, P800 Designer Edition, SC-P400, SC-P800 ¦ Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7515, WF-7610DWF ¦ Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF |
| Tamanhos de média | 100 x 150 mm |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.