Epson 27XL Multipack – Pack de 3 – 31.2 ml – XL – amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7210, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7715, WF-7720
€ 97,45
Epson 27XL Multipack
· Pack de 3
· 31.2 ml
· XL
· amarelo, azul cyan, magenta
· original
· tinteiro
· para WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7210, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7715, WF-7720
· Peso envio: 0,10 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 27XL Multipack – Pack de 3 – 31.2 ml – XL – amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para WorkForce WF-3620, WF-3640, WF-7110, WF-7210, WF-7610, WF-7620, WF-7710, WF-7715, WF-7720
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946625928 |
| Ref. TD SYNNEX | 4108598 |
| Manuf. P/N | C13T27154012 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.1 kg |
| Descrição do produto | Epson 27XL Multipack – pack de 3 – XL – amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Amarelo, azul cyan, magenta |
| Capacidade | 31.2 ml |
| Rendimento de Cartucho | XL |
| Recursos de Cartcuho | Epson DURABrite Ultra |
| Rendimento | Até 1.100 páginas |
| Qtd Incluída | Pack de 3 |
| Compatível com | Epson WorkForce WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7210DTW, WF-7610DWF, WF-7620, WF-7620DTWF, WF-7710DWF, WF-7715DWF, WF-7720DTWF |
| Cor | Amarelo, azul cyan, magenta |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 3 |
| Consumíveis incluídos | 1 x cartucho de tinta (azul cyan) – 10.4 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (magenta) – 10.4 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (amarelo) – 10.4 ml |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.