Epson T6643 – 70 ml – magenta – original – recarga de tinta – para EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2500, ET-2550, ET-2600, ET-2650, ET-3600, ET-4500, ET-4550
€ 11,40
Epson T6643
· 70 ml
· magenta
· original
· recarga de tinta
· para EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2500, ET-2550, ET-2600, ET-2650, ET-3600, ET-4500, ET-4550
· Peso envio: 0,12 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson T6643 – 70 ml – magenta – original – recarga de tinta – para EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2500, ET-2550, ET-2600, ET-2650, ET-3600, ET-4500, ET-4550
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946540993 |
| Ref. TD SYNNEX | 3274190 |
| Manuf. P/N | C13T664340 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | Epson T6643 – magenta – original – recarga de tinta |
| Tipo de produto | Recarga de tinta |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Magenta |
| Capacidade | 70 ml |
| Compatível com | Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2500, ET-2550, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-3600, ET-4500, ET-4550, ET-4550 Stickers |
| Cor | Magenta |
| Tipo de Consumível | Recarga de tinta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.