HP 878 – 1 L – magenta – original – PageWide XL – tinteiro – para PageWide XL 8200
€ 227,25
HP 878
· 1 L
· magenta
· original
· PageWide XL
· tinteiro
· para PageWide XL 8200
· Peso envio: 1,23 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
HP 878 – 1 L – magenta – original – PageWide XL – tinteiro – para PageWide XL 8200
Informação adicional
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| EAN | 195697355400 |
| Fabricante do produto | Hp Inc |
| Manuf. P/N | 312Z3A |
| Ref. TD SYNNEX | 6788357 |
| Fabricante | Hp Inc |
| Peso | 1.23 kg |
| Descrição do produto | HP 878 – magenta – original – PageWide XL – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Sub-marca da HP | PageWide XL |
| Impressão a cores | Magenta |
| Capacidade | 1 L |
| Compatível com | HP PageWide XL 8200 |
| Profundidade da remessa | 6.4 cm |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 1.1 kg |
| Largura da remessa | 24.3 cm |
| Altura da remessa | 12.5 cm |
| Peso de remessa | 1.21 kg |
| Cor | Magenta |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.