APC Replacement Battery Cartridge #32 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – carvão vegetal – para P/N: 516-015, BN1050, BN1050-CN, BR1000TW, BR800-IN, BT1000, BT1000MC, BX800, BX900-CN
€ 128,75
APC Replacement Battery Cartridge #32
· Bateria UPS
· 1 bateria x
· ácido de chumbo
· carvão vegetal
· para P/N: 516-015, BN1050, BN1050-CN, BR1000TW, BR800-IN, BT1000, BT1000MC, BX800, BX900-CN
· Peso envio: 4,92 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #32 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – carvão vegetal – para P/N: 516-015, BN1050, BN1050-CN, BR1000TW, BR800-IN, BT1000, BT1000MC, BX800, BX900-CN
Informação adicional
| Peso | 4,92 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304219088 |
| Ref. TD SYNNEX | 1077676 |
| Manuf. P/N | RBC32 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 4.92 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #32 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Interno |
| Qtd Baterias | 1 |
| Cor | Carvão vegetal |
| Dimensões (LxPxA) | 14.9 cm x 6.4 cm x 19.7 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: 516-015, BN1050, BN1050-CN, BP650SC, BR1000, BR1000-FR, BR1000I, BR1000TW, BR1200, BR800, BR800BLK, BR800BLKX509, BR800-FR, BR800I, BR800-IN, BR900, BT1000, BT1000MC, BX1000, BX1200, BX800, BX800-CN, BX900, BX900-CN |
| Tipo de invólucro de bateria | Interno |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | À prova de derrames |
| Profundidade da remessa | 10.2 cm |
| Altura da remessa | 30.5 cm |
| Largura da remessa | 22.9 cm |
| Peso de remessa | 5.91 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.